Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В парке Тибидабо появятся новые аттракционы

В парке Тибидабо появятся новые аттракционы


2016-08-25

В парке Тибидабо, что находится в Барселоне, идёт активная подготовка к предстоящему летнему сезону. Прежде всего, на его территории появится ряд аттракционов – их смонтируют до конца нынешнего года, вдобавок планируется обустроить пикниковую зону, которая будет состоять из двух десятков локально освещающихся столов. На обновление парка развлечений муниципальное правительство затратит свыше 600 тыс. евро.

Роль новых аттракционов будут выполнять интерактивные фонтаны. По задумке барселонского архитектора Даниэля Фрейшеса, гости Тибидабо будут сами управлять световыми и звуковыми эффектами, а также струями воды посредством собственных тел. Организаторы уверены, что в жаркую погоду фонтаны станут у гостей особенно востребованными.

Работы по обустройству Тибидабо стартуют в октябре и до конца декабря они должны завершиться. Стоит отметить, что этот парк развлечений является старейшим в Испании и одним из наиболее старых в мире – его открытие состоялось в конце XIX века. На сегодня площадь объекта составляет 70 тыс. квадратных метров.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль