Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Парк "PortAventura" признан лучшим в Европе

Парк "PortAventura" признан лучшим в Европе


2016-09-13
Парк

В 2016 году лучшим парком на территории Европы признан испанский «PortAventura World» - об этом стало известно на церемонии вручения премий «Travel Bulletin Star Awards», проходившей в начале сентября в Лондоне. Стоит отметить, что решение «Travel Bulletin» является авторитетным, а награды – престижными. Традиционно, оно основывается на результатах опросов, проводимых среди руководителей турагентств Соединенного Королевства.

Кроме парка «PortAventura World» (в том числе аквапарка «PortAventura Caribe Aquatic Park»), знаков отличия удостоились 5 отелей, предлагающих постояльцам по 2100 номеров каждый. Рекордным в истории «PortAventura World» считается 2007 год – за сезон парк посетило более 4,5 млн. отдыхающих. По сообщениям La Vanguardia, в будущем году его администрация планирует не только повторить, но и превзойти достигнутые в прошлом показатели.

В наступающем году на территории Таррагоны запланировано проведение Средиземноморских игр. Уже известно, что участвующих в них спортсменов поселят в гостеприимных домах «PortAventura». Данный факт выступит для тематического парка в качестве дополнительной рекламы.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль