Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В Порт Авентура зимний сезон начался с праздничных мероприятий

В Порт Авентура зимний сезон начался с праздничных мероприятий


2016-11-16

19 ноября состоялось торжественное открытие зимнего сезона в испанском парке развлечений Порт Авентура. Специально к этому событию работники украсили комплекс снежинками и иллюминацией, установили огромное количество рождественских елок и нарядили их красочными украшениями.

В зоне Большого Императорского театра Китая оборудовали резиденцию Санта-Клауса. На ее территории помощники главного рождественского персонажа устроили зимнее шоу. Помимо традиционной программы, руководство PortAventura предусмотрело возможность отправки почтовых посланий волхвам. Это было интересно маленьким гостям парка, которые хотели попросить у волшебников подарки к празднику.

Детей ждала обширная программа, в основе которой лежали зимние виды развлечений. Мероприятия в ее рамках проходили в зоне SésamoAventura. Сезон 2016-2017 стал более разноплановым благодаря новому ледовому шоу «Dreaming on ice» и шоу мыльных пузырей «Winter Magic Bubblebou». На церемонии открытия посетители PortAventura могли наблюдать за рождественским парадом в зоне Mediterránea.

19 ноября в работающих при парке ресторанах появились специальные угощения. В отелях категории «4 звезды» PortAventura и Gold River состоялись посвященные Рождеству и Новому году вечеринки с фейерверками. Закрытие сезона намечено на 8 января.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль