Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В Жироне заработает Спортивная ярмарка

В Жироне заработает Спортивная ярмарка


2016-12-22

В конце января в Центре Фира де Жирона будет проводиться ярмарка, посвященная спорту. В рамках мероприятия запланированы выставки и презентации. Спортивная ярмарка откроется в испанской Жироне 21 января, а завершит свою работу на следующий день – 22 января. Организаторы ждут в гости не менее 5 тыс. человек.

Ориентировочно, в выставке-ярмарке примут участие свыше полусотни компаний, клубов и организаций, основным направлением деятельности которых является спорт. Развлекательная программа для посетителей предусматривает множество событий: от показов по фитнесу и бодибилдингу, до возможности тестирования симуляторов виртуальной реальности по мотоспорту. Поучаствовать в мероприятиях смогут как жители Жироны, так и прибывшие на празднество гости.

Для проведения презентаций будут приглашены спортивные знаменитости, в том числе чемпион Trail World Tour Н. Пике. По словам главы Центра Фира, власти Жироны намерены развивать спортивную культуру в городе и в будущем, ведь он уже носит статус центра спортивного туризма.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль