Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Музей Игры Престолов в Осуне

Музей Игры Престолов в Осуне


2017-10-09

В городе Осуна, находящимся в Севилье, открывается выставка, посвящённая знаменитому телесериалу «Игра Престолов». Выставочные залы городского музея будут оборудованы тематически Огнём и Пламенем. Стоит отметить, что выбор расположения музея связан с большим количеством серий, снятых именно в замке Alcazar de Sevilla.

Музей предоставляет возможность ознакомиться с уникальными предметами, связанными с сериалом, заснятыми во время съёмок пятого сезона, фотокарточками со съёмочной площадки, подробно ознакомиться с древней крепостью, играющую роль Дорна в «Игре Престолов» и полностью окунуться и проникнуться атмосферой популярного и любимого многими сериала.

Посетителям будет предоставлена возможность ознакомиться с грядущими планами канала HBO относительно продолжения сериала. Одновременно с экспозицией в самом замке и центре Осуны начнут проводиться экскурсии, познавательные туры, не сильно связанные с сериалом. Так же будет осуществляться информационное оповещение, посвященное истории местной архитектуры.

Эти два места, Осуна и Севилья будут включены в масштабный тур по Испании по мотивам эпизодов «Игра Престолов».

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль