Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В Мадриде появится велошеринг

В Мадриде появится велошеринг


2017-10-17

Велошеринговая платформа Ofo начинает разворачивать свой проект в Мадриде, первый город Испании попавший под рамки проекта получит в эксплуатацию 110 велосипедов готовых к работе. Как отмечает руководство Мадрида, при удачном внедрении расширение проекта будет гарантировано.

Стоит напомнить, компания Ofo появилась на рынке три года назад и позиционировала свою деятельность как альтернативу устоявшемся видам транспорта и способам передвижения. Их основной конёк заключается в том, что транспорт не привязан к определённым парковочным местам и может быть взят в пользование и оставлен в любой точке города, в свою очередь, отслеживающее устройство поможет новому клиенту определить месторасположение ближайшего транспорта и воспользоваться им. На данный момент проект велошеринга продвигается в более 180 города по всему земному шару. Количество клиентов сервиса за последние пару лет перевалило за 200 миллионов. Внедрение системы в Мадрид станет пятнадцатой страной на счету стран партнёров Ofo.

По заключении договора распределение транспорта будет произведено между районами Лас-Таблас, Саламанка и Усера. При удачном внедрении и эксплуатации системы будет подыматься вопрос о выведении платформы на рынки других городов Испании.

Как было отмечено ранее, основным преимуществом велошеринга является возможность свободного доступа по причине отсутствия конкретизированных и персонализированных парковочных мест. Для разблокировки велосипеда и его пользование достаточно получить код на своё мобильное устройство и ввести его на электронном замке.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль