Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Музей в Валенсии – бесплатно!

Музей в Валенсии – бесплатно!


2017-12-26

Возможность сэкономить на дорогостоящих посещениях музеев появилась у туристов, посещающих испанский Музей Fallero. Гости Валенсии могут воспользоваться моментом, и во время проведения реставрационных работ в залах и по фасадам здания, посетить достопримечательность совершенно бесплатно.

 

Коллекции фестивальных кукол предстоит полная реставрация. В период восстановления экспонатов, до 30 января 2018 г., посетители смогут наблюдать за трудом профессионалов, увидеть двухметровых ninots, выполненные из бумаги (папье маше) и дерева. В музее хранятся только лучшие образцы кукол, изготовленные специально для Фальяс – яркого фестиваля, который проходит в Валенсии. Среди них можно узнать героев кинолент и литературных произведений, знаменитых политиков и известных актеров, публичных личностей. Начало коллекции положено в 1934 году. Только самые запоминающиеся и качественные куклы поступают в Музей на сохранение. Остальных «участников» фестиваля торжественно сжигают.

 

Кроме реставрации экспонатов в здании музея предусмотрен ряд технических процедур по уменьшению влажности помещений и ремонт фасада.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль