Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Посетить Мадрид и сэкономить!

Посетить Мадрид и сэкономить!


2018-03-22

Сезон 2018 года полон нововведений и всевозможных дополнительных приятных условий для гостей Испании. Объединение туристических организаций приняло решение, разработало и запустило программу скидок, которая позволит существенно уменьшить расходы гостей Мадрида при посещении объектов столицы Испании.

Программа лояльности рассчитана не только на первоначальное привлечение туристов, но и на последующее посещение столицы снова и снова.

Vuelve a Madrid – лояльная программа скидок, работает с накоплением и расходом баллов. Первоначальный бонус в 600 балов зачисляются на личный счет каждого нового регистрированного посетителя официального сайта. Накопленные баллы можно поменять на полноценный билет или оплатить часть стоимости входа на выставку, экскурсию, шоу или ужин в ресторане при последующем посещении Мадрида.

Принять участие в программе лояльности могут все совершеннолетние гости столицы. Единственное ограничение для участников – они не должны постоянно проживать на территории Мадрида.

Туристические фирмы подчеркивают, что баллы по программе Vuelve a Madrid можно использовать при посещении таких популярных объектов, как стадион Сантяго Бернабеу и Музей восковых фигур, различные концерты и мюзиклы, ипподром, в целом, более 50 мероприятий, музеев и учреждений столицы. Постепенно этот список будет увеличиваться за счет новых объектов.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль