Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Знаменитая Ночь свечей в Титагаусе (Валенсия)

Знаменитая Ночь свечей в Титагаусе (Валенсия)


2018-07-18
Знаменитая Ночь свечей в Титагаусе (Валенсия)

Незабываемые впечатления и море положительных эмоций ожидают гостей Валенсии 28 июля. Праздник свечей проходит ежегодно и привлекает тысячи туристов на улицы Титагауса. Более 20000 свечей сделают город похожим на ожившую сказку. Сильные ароматы лаванды и других благоуханий, музыкальное сопровождение дополнят общую картину.

На улицах города можно будет увидеть разнообразные фигуры, выложенные из свечей, сцены также будут оформлены множеством маленьких живых огоньков. Спокойствие и дружелюбие, уют и прекрасная музыка — те ощущения, за которыми приезжают гости из разных уголков страны уже шестой год подряд.

Помимо музыкальных концертов и театральных представлений, на мини-сценах Титагуаса проведут мастер-классы по работе с керамикой. Прогуливаясь по уютным улочкам, можно будет продегустировать различные сорта вин, побывать на презентации книг, полюбоваться ночным звездным небом.

Начало фестиваля — в 21-00. Все жители города принимают непосредственное участие в мероприятии и также зажгут свечи на балконах, подоконниках, в двориках и балюстрадах. Музыка и лаванда, свечи и умиротворение — главные символы Ночи свечей.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль