Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Алкоголь испанского "All inclusive" станет лимитным

Алкоголь испанского "All inclusive" станет лимитным


2018-08-23

Новинка туризма Испании: местное руководство Балеарских островов приняло непопулярное решение. Цель испанских властей – борьба с алко-туризмом. Перемены ожидают все гостиничные комплексы Майорки и Ибицы, которые работают по системе «All inclusive».

Изменения касаются свободного и бесплатного потребления алкоголя постояльцами. В стоимость услуги будут включены алкогольные напитки, которые подаются во время обеда и ужина официантами, в регламентированном отелем количестве. Весь остальной алкоголь, включая пиво и другие низко градусные спиртные напитки, гостям придется оплачивать отдельно.

Данная мерка вызвала массу недовольств у владельцев отелей. По их прогнозам, ограничение потребления бесплатного алкоголя значительно уменьшить количество туристов, выбирающих отдых в Испании, особенно из Германии и Великобритании. Безлимитный алкоголь привлекал много молодежи из европейских стран.

Перемены в предоставлении отдыхающим алкогольной продукции заставят собственников туристических бизнесов полностью пересмотреть ценовую политику и ориентироваться к другим привлекательным для туристов направлениям отдыха и развлечениям.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль