Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Путешествие на поезде в прошлое региона Мадрида

Путешествие на поезде в прошлое региона Мадрида


2019-09-24

В Мадриде в настоящее время можно отправиться в историческое прошлое по четырем историческим маршрутам, которые охватывают основные места региона.

Северо-Запад. Здесь туристов знакомят с историей уникального монастыря. Для того, чтобы попасть туда, достаточно расположиться в уютном локомотиве, который, к слову сказать, и сам история, ведь он был сделан в 1940 г. Здесь же, в поезде, вас ждут актеры, которые переодеты в костюмы прошлого века.

На этом историческом локомотиве можно побывать в путешествии прямо в 19 веке, в те времена, когда правила королева Изабелла Вторая. Маршрут, который привезет в Араньез, расскажет о том, как развивались железные дороги в целом на территории Испании. Будучи пассажиром этого поезда, любой желающий сможет полакомиться известной во всем мире здешней клубникой.

На Восток региона пассажиров привезет старинный и отреставрированный поезд Tren de Arganda, который состоит из вагонов, сделанных из дерева. Маршрут построен таким образом, что можно посетить музей антиквариата.

На Северо-востоке Мадрида обязательно надо посетить Alcalá de Henares, здесь жил и трудился над своими произведениями М. Сервантес. Поезд открывает литературное путешествие.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль