Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Хэллоуин 2019 пройдет в парке развлечений PortAventura World

Хэллоуин 2019 пройдет в парке развлечений PortAventura World


2019-10-21

Парк «PortAventura World», который находится в Испании, на протяжении уже нескольких лет радует своих посетителей большим количеством развлечений и уникальных аттракционов. В 2019 году в период с 21 сентября по 17 ноября специально для посетителей парка будут подготовлены устрашающие аттракционы и большое количество самых разнообразных мероприятий (парад монстров, ночные шоу и др.) для проведения праздника Хеллоуина. У посетителей есть возможность выбрать тот аттракцион, который будет ему по душе. Переодетые пугающие персонажи будут подстерегать гостей парка практически на каждом шагу.

Будет в этом году и новый аттракцион La Isla Maldita, который подойдет для тех, кто предпочитает более спокойные аттракционы. Посетители этого развлечения окажутся на острове, где произойдет шторм. А потом им придется на протяжении получаса спасаться от фантастических существ. Стоимость билета на данный аттракцион составляет 10 евро.

Стоит также отметить, что для создания оригинальной устрашающей атмосферы парк был украшен с использованием более 22 тысяч тыкв, паутин. А также со всех сторон доносятся страшные звуки. Ежедневно проводится парад монстров. Для маленьких посетителей парка подготовлено также большое количество самых разнообразных программ.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль