Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Сьерра-Невада: зона ночного катания расширяется

Сьерра-Невада: зона ночного катания расширяется


2014-12-01

В настоящее время открытию курортного сезона в Сьерра-Неваде (южная Испания, регион Андалусия) мешают отсутствие снега и наличие плюсовой температуры воздуха. Однако по плану в начале декабря открытие это должно все же произойти – таковы планы организаторов. При этом любителей активного отдыха ждет интересное новшество: зона ночного катания будет расширена, поскольку трасса Maribel будет на протяжении 2088 метров освещена. Участок, на котором устроено освещение, располагается между Pradollano и Borreguiles.

Вторым, не менее приятным, нововведением приближающегося лыжного сезона является услуга «Первые следы» - это утреннее катание, воспользоваться которым можно с половины восьмого до девяти утра в воскресные дни, в зоне Loma Dilar.

Ночное катание на территории этого курорта было организовано давно - в последнем десятилетии предыдущего века, но теперь благодаря открытию ночного сезона на Maribel будет разгружена трасса El Rio (протяженность 3258 м). Длина увеличенной в два раза ночной дистанции достигает 5800 м.

Минимальная стоимость дневного ски-пасса в предстоящем сезоне составит (для взрослого – от 13 лет до 59 - лыжника) 33 евро, а недельного – 193 евро, при этом скидки для пожилых людей и детей предусмотрены.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль