Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В музее Пикассо (Барселона) усовершенствована система продажи билетов

В музее Пикассо (Барселона) усовершенствована система продажи билетов


2014-12-18

В посвященном творчеству Пабло Пикассо музее Барселоны создана усовершенствованная система реализации входных билетов. Ее целью является сокращение огромной ежедневной очереди, препятствующей свободному передвижению по улице Монкада. Производиться реализация билетов будет в онлайн-режиме. В кассах музея, а также в Интернет-сети, потенциальные посетители имеют возможность выбрать время посещения, а вход в музей осуществляется с помощью особого QR-кода.

Синхронизация продажи билетов в онлайн-режиме и киосках, а также большее удобство экскурсий групповой направленности базируются на ряде реализованных музеем технических усовершенствований. Благодаря этим нововведениям будут сокращены очереди на Монкада, качество экскурсий повысится, а отношения с жителями района станут более теплыми.

С помощью новой системы билет в музей живописца Пикассо можно заказать на устраивающее посетителя время (минимальный временной интервал до начала экскурсии – два часа), а также с помощью загруженного в мобильный телефон или же распечатанного QR-кода пройти в любой экспозиционный зал. Вход в музей можно осуществить в течение ближайших к указанному на билете времени экскурсии 15 минут. Степень загруженности залов можно наблюдать на установленных на наружной стене здания музея экранах.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль