Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > С 1 марта по 6 апреля 2015 года все музеи Валенсии открыты для бесплатного посещения

С 1 марта по 6 апреля 2015 года все музеи Валенсии открыты для бесплатного посещения


2015-03-05
С 1 марта по 6 апреля 2015 года все музеи Валенсии открыты для бесплатного посещения

Посещение Музея изящных искусств, прославившегося на всю Испанию своей богатейшей коллекцией экспонатов, Музея фиесты, посвященного легендарным огненным празднествам, Национального музея керамики с грандиозным собранием изделий из глины и огромного количества других не менее интересных учреждений культуры, как и местных достопримечательностей теперь доступно как валенсийцам, так и гостям города совершенно бесплатно. Уникальная акция приурочена к ежегодному торжеству под названием Las Fallas, она будет проходить в течение месяца – с 1 марта по 6 апреля этого года.

Валенсия является третьим по величине испанским городом и столицей одноименной области. На территории этого уникального населенного пункта имеется очень много исторических и архитектурных монументов. Программа по бесплатному посещению мест и учреждений культуры реализована с подачи местного Министерства культуры и направлена на мотивацию туристов, которые приехали сюда во внесезонный период.

По завершении акции, стоимость входных билетов в ряд музеев будет начинаться от 2 евро, а некоторые так и продолжат впускать посетителей бесплатно (например, Музей изящных искусств).

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль