Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Компания Castilla Termal Hoteles построила в Сан-Бернардо бальнеологический курорт

Компания Castilla Termal Hoteles построила в Сан-Бернардо бальнеологический курорт


2015-07-15
Компания Castilla Termal Hoteles построила в Сан-Бернардо бальнеологический курорт

На 10-летний юбилей существования, компания Castilla Termal Hoteles подарила себе, а также жителям и гостям города Сан-Бернардо, отель-бальнеокурорт под названием Monasterio de Santa María de Valbuena. Новое заведение классифицируется пятью звездами и надеется стать жемчужиной центральной Испании.

Гостиничный комплекс расположился на месте средневекового памятника архитектуры – Монастыря Санта-Мария-де-Вальбуэна. Он включает в себя четыре здания и занимает земельный участок площадью 18 тыс. кв. метров.

Работы по строительству и реставрации объекта обошлись инвесторам в 15 млн. евро. Теперь на месте запущенных руин появился поистине райский уголок, радующий посетителей своим средневековым антуражем. Тем не менее, к услугам гостей современные блага цивилизации, вроде интернета.

Лечебная зона курорта оборудована современными установками для проведения термальных процедур. Она располагает горячим бассейном, зоной контрастного душа и шестнадцатью индивидуальными гидротерапевтическими кабинами.

Помимо Monasterio de Santa María de Valbuena, в ведении Castilla Termal Hoteles находится три бальнеологических отеля, которые расположены в городах Вальядолид, Сория и на территории провинции Кантабрия. В новой гостинице количество мест увеличено на 30 %. По прогнозам штатных экономистов компании, размер годового оборота капиталов сети должен увеличиться до 17 млн. евро.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль