Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Прокат электромобилей в Испании тарифицируется поминутно

Прокат электромобилей в Испании тарифицируется поминутно


2015-11-13
Прокат электромобилей в Испании тарифицируется поминутно

Новая услуга в сфере проката транспортных средств появилась на территории Мадрида – теперь взять электромобиль в аренду можно с максимальной выгодой для себя, ведь оплата за него будет рассчитываться поминутно.

Инициатива по созданию революционного сервиса принадлежит филиалу автоконцерна Daimler. Проект под названием Car2go обещает стать привлекательным как для гостей, так и для жителей города. В настоящее время, автопарк состоит из 350 электромобилей, но уже к 2016 году эту цифру планируется увеличить до 500.

Стоимость одной минуты поездки на арендованной машине составляет 0,9 евро, то есть за 24 часа пользователь потратит не более 59 евро. Компания предоставляет возможность бесплатной парковки для своих транспортных средств в зелёной или голубой зонах шоссе М-30.

Воспользоваться услугой можно после регистрации на сайте car2go.com/es/madrid или же после скачивания и установки специального приложения для смартфона. В первый раз клиенту потребуется посетить офис или один из 35 информационных пунктов компании для предоставления документов (водительского удостоверения, паспорта) и оплаты регистрационного взноса в размере 19 евро (разовый платеж).

Преимущества использования сервиса: пользователь избавлен от хлопот, связанных с зарядкой автомобиля. Недостатки: выехать за пределы испанской столицы невозможно, так как существует ограничение на передвижение дальше 100 км.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль