Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Севильский Алькасар приглашает на бесплатные экскурсии

Севильский Алькасар приглашает на бесплатные экскурсии


2015-11-20
Севильский Алькасар приглашает на бесплатные экскурсии

Вплоть до Рождества с посетителей городской крепости Алькасар, что находится в испанском городе Севилья, не будут брать плату за вход. Предложение действует только туристов в составе групп (численность которых не превышает 40 человек), которые пожелают посетить достопримечательность в любой из воскресных дней.

Данная инициатива принадлежит новому руководителю королевского Алькасара Исабель Родригес. За полтора месяца до рождественских праздников она представила план посещения одной из главных достопримечательностей Испании в целом и Севильи в частности.

Что касается экскурсионных групп, то организаторы планируют их формировать прямо перед входом в Puerta de Jerez – туристам нет необходимости бронировать места заранее. За один день культурный и архитектурный памятник смогут посетить около 120 человек.

28 и 29 декабря уходящего года, а также в период с 3 по 5 января грядущего, состоятся экскурсии в те немногие помещения замка, в которых в настоящее время проводятся реставрационные работы. Вход в них также будет бесплатным.

Акция будет проводиться в благотворительных целях – каждый посетитель по завершении экскурсии сможет внести в фонд Banco de Alimentos ту сумму, которую посчитает нужной. Все вырученные средства пойдут на оплату снабжения и питания малоимущих.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль