Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Аэропорт Севильи предложит туристам побывать в невесомости

Аэропорт Севильи предложит туристам побывать в невесомости


2015-12-10
Аэропорт Севильи предложит туристам побывать в невесомости

Расположенный на юге Испании город Севилья, с 2018 года начнет организовывать регулярные полеты в стратосферу. Состоятельные туристы смогут отправиться в увлекательное путешествие, самым привлекательным моментом в котором будет их нахождение в состоянии невесомости. Стоимость участия в программе 7 тыс. евро.

Аэрокосмические полеты станут осуществляться на воздушных суднах Airbus А320 из севильского аэропорта Сан-Пабло. Вместительность модифицированных самолетов - в пределах 40 человек. Люди на борту смогут находиться в состоянии невесомости около десяти минут.

Свободно перемещаться внутри воздушного судна, при этом не чувствуя собственного веса, туристы получат возможность в тот момент, когда самолет поднимется на высоту 20 тыс. метров на скорости 810 км/ч, и затем будет переведен в режим «свободного падения» под углом чуть больше 40 градусов.

Отправка путешественников в стратосферу для полетов в невесомости успешно осуществляется во многих европейских городах: в немецком Гамбурге, французских Бордо и Тулузе. В Испании такая услуга появится впервые. Реализацией проекта займется уже опытная в данном деле компания Air Zero G.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль