Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В честь Рождества Криштиану Роналду провел экскурсию по своему дому в Мадриде

В честь Рождества Криштиану Роналду провел экскурсию по своему дому в Мадриде


2015-12-25

На Рождество знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду сделал поклонникам невероятный подарок: он провел видеоэкскурсию по своему мадридскому дому и выложил ее в социальных сетях с подписью: «Любопытно посмотреть на мой дом в Мадриде? Взгляните! Всех с Рождеством!».

Увлекательное путешествие по некоторым помещениям роскошной виллы посвящается всем, кому интересна жизнь и работа звезды спорта. В ролике форвард «Реала» рассказывает о любимых вещах, демонстрирует входную дверь с собственными инициалами, открывает роскошную спальню с кроватью, застланной леопардовым пледом.

Экскурсия проходит через столовую и на стенах помещения зрители могут увидеть несколько фотографий одного из лучших игроков Реала. Лаунж-зона, по словам футболиста, является любимым местом для посиделок с друзьями. Во дворе дома располагается джакузи, бассейн и миниатюрное футбольное поле. Возле искусственного водоема установлена новогодняя композиция, состоящая из трех украшенных елочек. Согласно мнению журналистов испанских СМИ, маловероятно, что титулованный спортсмен будет отмечать праздники в мадридском особняке – скорей всего, он отправится в Марокко. Каждую неделю на территории африканской страны Роналду проводит не менее четырех дней подряд.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль