Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В Реусе появился ресторанный гид с информацией о скидках

В Реусе появился ресторанный гид с информацией о скидках


2016-01-13

Молодые предприниматели из Реуса Алекс Манчо и Марк Прадес разработали гастрономический маршрут, в который вошло два десятка ресторанов, а затем выпустили посвященный ему гид «Реусская виза» (Visat Reusenc). Уникальность издания состоит в том, что на его страницах имеется подробная информация о размерах скидок, которые готовы предложить участвующие в проекте заведения общественного питания.

Прежде всего, гид разработан для местного населения. Воспользоваться им можно в течение ограниченного времени - с 7 января по 30 июня 2016 года. Право на скидку погашает сам ресторан, проставляя отметку в соответствующем разделе брошюры. Согласно примерным подсчетам, благодаря «Реусской визе» стоимостью 20 евро, постоянные участники акции за 6 месяцев смогут сэкономить свыше 200 евро.

Размеры скидок в разных заведениях варьируются от 20 до 50 %. Многие рестораны продают еду по льготным ценам в выходные дни. Чтобы приобрести гид, следует отправиться в магазины El Portal de Catalunya» и «El Portal de Catalunya», или заказать его на официальном сайте проекта www.visatreusenc.cat.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль