Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Испанские горнолыжные курорты будут работать всё лето

Испанские горнолыжные курорты будут работать всё лето


2016-06-20

По сообщениям информационного агентства Europa Press, подавляющая часть горнолыжных курортов Испании продолжит свою работу этим летом. Речь идёт о 33-х станциях, включённых в Туристическую ассоциацию ATUDEM.

Правда, использоваться курорты будут не для катания на горных лыжах и сноубордах, а для прохождения специально подготовленных маршрутов на велосипедах (в том числе, с приёмами велотриала) и совершения пеших переходов. Поклонников экстремального времяпрепровождения ждут многочисленные тропы с крутыми рельефами и поворотами.

В конце первого летнего месяца в Сьерра-Неваде стартовал вело- и пеший сезон. В Sierra Nevada Bike Park бегуны-горники уже могут опробовать специально разработанные трассы. На очереди открытие горных станций в благоустроенном природном парке Parque Natural del Alto Pirineo.

В мадридской «снежной зоне» туристы могут кататься на горных лыжах даже летом: профессионалы и новички здесь найдут трассы разных уровней сложности. Неопытные спортсмены могут обратиться к инструкторам для прохождения обучающей программы.

Тем, кто предпочитает горный кросс (как на двухколёсных транспортных средствах, так и бегом), следует посетить Aramón, Cerler и Formigal-Panticosa. Кстати, вторая горная станция с 22 по 24 июля станет местом проведения чемпионата Испании по акробатическим полетам на параплане.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль