Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В Кордове прошла ярмарка куропаток

В Кордове прошла ярмарка куропаток


2016-12-02

В период с 3 по 4 декабря в испанском муниципалитете Кабра проходила ярмарка куропаток. В четвертом по счету мероприятии участвовало 10 наиболее крупных птицеферм страны, занимающихся разведением данного вида пернатых.

На ярмарке любой желающий мог приобрести куропатку, выбрав наиболее привлекательную из 2000 особей. Проведение подобных праздников направлено на популяризацию регионального туризма, а также на развитие местных охотничьих и сельских хозяйств.

Гостям мероприятия предлагалось посмотреть на лучших куропаток, выведенных на территории Испании, и посетить павильоны, которых было свыше 20-ти. Каждый выставочный объект посвятили определенной теме: охоте, гастрономии, сувенирам и проч. В некоторых из них проводились дегустации.

Программа на 3 и 4 декабря предусматривала презентацию книги «Historias desde el Colgadero», написанную Хосе Антонио Ромеро, проведение спортивного конкурса «Ciudad de Cabra» по стрельбе из лука, конкурса красоты, в котором участвовали куропатки, и состязания на Кубок Испании Андалузской гончей.

Двухдневной ярмарке предшествовала конференция, посвященная охоте на красных куропаток в провинции, в состав которой входит Кордова. Мероприятие проходило в местном Доме молодежи.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль