Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В "Феррари-Лэнд" стартовала продажа билетов

В "Феррари-Лэнд" стартовала продажа билетов


2016-12-12
В

Первые счастливчики смогут приобрести билеты в новую тематическую секцию легендарного испанского парка Порт Авентура - Ferrari Land уже в этом месяце. Несмотря на открытие на официальном сайте PortAventura раздела, позволяющего купить абонементы в режиме онлайн, информации о их стоимости пока нет.

Гостям предложат два варианта входных билетов: одиночный и комбинированный. Первый открывает доступ в Парк Авентура и в расположенный на его территории аквапарк Costa Caribe. Что касается цен на абонементы, то их величина будет зависеть от возраста посетителей, которых условно разделили на 4 категории: дети от 4 до 10-ти лет, лица от 11 до 59-ти лет, пожилые от 60-ти лет и люди с ограниченными возможностями.

Открытие «Ferrari Land» запланировано на 7 апреля 2017 года. Через неделю после торжественного мероприятия у жителей страны начнутся массовые отпуска. Главным объектом новой секции, состоящей из 8-ми аттракционов, должны стать «американские горки». Они представляют собой 112-ти метровую вышку протяженностью 880 м. По европейским меркам, «горки» в «Ferrari Land» являются самыми быстрыми и высокими.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль