Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > 27 мая в Барселоне заработал крупнейший в мире клуб

27 мая в Барселоне заработал крупнейший в мире клуб


2017-05-28
27 мая в Барселоне заработал крупнейший в мире клуб

27 мая в Барселоне состоялось торжественное открытие самого большого в мире клуба под названием Café del Mar. Стоимость проекта оценивается в 5 млн. долларов.

Объект располагается на территории Порт-Форума и занимает 4-х этажное здание общей площадью 4 тыс. кв. метров. Музыкальные выступления будут проходить на основной террасе со сценой и бассейном. На церемонии открытия присутствовали именитые диджеи: Cesar de Melero, Erick Morillo, Juan Díaz, David Penn, Peter Brown и др.

Чтобы отведать авторских коктейлей, посетители могут подняться на верхнюю террасу, которая находится на крыше Café del Mar: вечером отсюда открывается потрясающий вид на закат. К слову, это прекрасное место для проведения корпоративов и иных торжественных мероприятий.

В здании клуба работает ресторан со средиземноморскими угощениями. В пункте проката посетители заведения могут снять 350-ти местную лодку для совершения прогулок по морю на закате. Клуб работает практически целыми днями и закрывается в 6 утра.

Стоит отметить, что идея Café del Mar пришла с Ибицы, о чем напоминают дискотеки под открытым небом. Авторы проекта уверены, что заведение сумеет стать одной из главных «жемчужин» для приезжающих на отдых в Барселону.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль