Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Ибица предлагает новые, усовершенствованные лежаки на пляжах для туристов

Ибица предлагает новые, усовершенствованные лежаки на пляжах для туристов


2017-08-13

Все в этом мире совершенствуется, ноу-хау добрались и до пляжных лежаков. Компания Simba из Великобритании, основанная в 2015 году и специализирующаяся на выпуске мебели для отдыха, поставила пляжному клубу Blue Marlin на Ибице лежаки, которые стоят около 50 тысяч евро. Специалисты компании потратили на создание самого дорого в мире пляжного лежака почти 5 тысяч часов рабочего времени.

Что же в нем особенного? Нужный наклон устанавливается автоматически. Лежаки поворачиваются на 30 градусов. Вокруг лежащего распыляется вода с различными природными экстрактами. Есть зарядка для мобильника, подключенная к солнечной батарее, система WI-Fi, устройство для охлаждения напитков и зонтик, открывающийся автоматически при прямых солнечных лучах.

Имеется регулируемая система охлаждения и вентиляции. При необходимости лежаки легко оборудуются сейфами для ценных вещей. Владелец клуба считает, что его клиенты должны получать много удовольствия, и, купив такие лежаки, клуб удовлетворил требования самых искушенных гостей.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль