Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В отеле Мадрида появился уникальный прозрачный мостик

В отеле Мадрида появился уникальный прозрачный мостик


2019-09-18

Отель Riu Plaza España вновь открыт для постояльцев. Почти 2 года он находился на реконструкции. Главной особенностью отреставрированного отеля стал прозрачный мост, расположенный на 26 этаже, где открывается  потрясающий вид на Мадрид.

Прозрачный мест находится в зоне, где расположен бар. Здесь имеется терраса, которая имеет круговой обзор в 360 градусов. Мадрид с этой точки просматривается очень хорошо. Отель стал привлекать большое количество посетителей, среди которых много блогеров и пользователей Инстраграмма.

Данный отел является первым в сети Riu, который появился в Мадриде. Отел располагается в высотке Edificio España, где занимает с 24 по 27 этажи. Высотка долгое время находится на реконструкции. Здание было выстроено еще в 1953 г. Оно по праву считается одним из первых небоскребов. Реконструкция проводилась таким образом, чтобы сохранить первоначальный вид здания.

В гостинице Riu Plaza España расположено 585 гостиничных номеров, бар, ресторан, тренажерный зал с бассейном, который расположен на 21-ом этаже высотки. Узнать более подробно об отеле можно тут.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль