Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В Мадриде можно посетить места, которые возможно станут достоянием ЮНЕСКО

В Мадриде можно посетить места, которые возможно станут достоянием ЮНЕСКО


2019-10-29

В период с 18 по 20 октября у многих жителей и гостей Мадрида была уникальная возможность побывать на 156 объектах, расположенных в городе и обычно закрытых. Цель проекта Madrid Otra Mirada заключалась в том, чтобы показать всем желающим то, насколько город уникален и столько таит в себе тайн. Посетить достопримечательности Мадрида можно было абсолютно бесплатно.

Программа Madrid Otra Mirada проводится ежегодно, но в текущем году в список мест для посещения было включено несколько новых объектов. Так, гости и жители Венеции могли оказаться в Министерстве иностранных дел, Историческом архиве города, кладбище «Сан-Исидро» и др.

В рамках проекта под названием Madrid Otra Mirada жителей и гостей города постарались познакомить с теми местами, которые до сих пор казались для них призрачными. Многие из тех мест, которые были открыты для экскурсии в эти дни, претендуют на то, чтобы стать объектами наследия ЮНЕСКО. Такие экскурсии позволяют узнать больше об истории города. В городских пространствах помимо экскурсий были проведены многочисленные семинары, театрализованные представления, множество мероприятий для детей.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль