Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Пивной спа-комплекс "Beer Spa Granada" теперь и в Испании!

Пивной спа-комплекс "Beer Spa Granada" теперь и в Испании!


2017-12-12

Спа-центр, в котором предлагают необычные виды процедур, открылся в итальянской Гранаде. В Европе подобные пивные заведения организованы и успешно работают в Германии и Чехии. Коренным жителям и гостям испанских курортов пивные процедуры предлагают впервые.

Собственники и организаторы увлекательного салона в интервью популярным изданиям подтвердили информацию о разработке плана строительства еще нескольких спа-комплексов на территории Королевства. Новые комплексы появятся в крупных городах Испании – Мадриде, Барселоне, Севилье и др.

Существенное отличие «Beer Spa Granada» от подобных заведений в Европе – большее количество и разнообразие предоставляемых услуг. Посетителям предлагают:

- маникюр;

- пилинг;

- педикюр;

- пивной массаж;

- другие виды восстанавливающих, релаксирующих и косметических процедур.

При выполнении манипуляций специалисты используют пиво, полезные свойства которого известны с давних времен. Сотрудники салона предупреждают, что напиток, с которым проводят процедуры, не подходит для традиционного употребления, но посетители утверждают, что пиво для процедур ничем не отличается от пенного напитка для посиделок. Пиво помогает улучшить кровообращение, ускорить регенерацию кожных покровов, способствует ускорению детоксикации организма, ускоряет движение кровяного потока. Косметологи настоятельно рекомендуют пивные маски для сухой, склонной к шелушению кожи. Известно благотворное влияние пивных ванн и компрессов при заболеваниях суставов.

Процедура длится не более 20 минут. Посетителям с аритмией и сердечными заболеваниями настоятельно советуют проконсультироваться с лечащим врачом о возможности принятия пивной ванны из-за опасности усиления частоты сердечных сокращений.

За короткий период работы спа-комплекс приобрел огромную популярность у гостей и жителей города. Удачное расположение в центральном районе Гранады, работа без выходных и перерывов на обед, высокое качество предоставляемых услуг привлекают все большее количество желающих попробовать необычные процедуры. Цена манипуляции зависит от ряда факторов, минимальная стоимость услуги – 45 евро.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль