Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Альтернативные ярмарки рождественских подарков организованы в Мадриде

Альтернативные ярмарки рождественских подарков организованы в Мадриде


2019-12-06

Приближаются Новогодние и рождественские праздники. И все находятся в поисках подарков близким. Для тех, кто устал от однотипных рождественских подарков и украшений в Мадриде подготовили сразу несколько ярмарок.

С 20 по 22 декабря будет проходить выставка под названием We Love Animals Market. Здесь будут представлены разнообразные подарки, которые смогут приобрести все желающие для любителей домашних животных. Также можно будет купить подарки для братьев наших меньших: вкусняшки, одежда, разнообразные аксессуары. Выставка пройдет по адресу: Сalle General Oraá, 23.

Для тех, кто обожает дизайн, пройдет специальная ярмарка Mercado de Diseño — XMas Vibes. Посетить ее можно 7-8 декабря, а также 21-22 декабря. Можно будет познакомиться с современными тенденциями в моде и дизайнерском искусстве. Для посетителей ярмарки подготовлены: одежда, модные аксессуары, дизайнерские украшения, товары для детей и многое другое.

Ярмарка Pop Up Chic продлится целый месяц с 15 ноября по 15 декабря. Здесь можно будет приобрести предметы интерьера, как современные, так и антикварные. Также для модниц представлено большое количество одежды модных фасонов. Самыми известными рождественскими ярмарками остаются те, что проходят в Mercado de Motores. Этот рынок обязательно надо посетить только ради атмосферы.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль