Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Горнолыжные курорты Испании порадуют новой инфраструктурой в этом сезоне

Горнолыжные курорты Испании порадуют новой инфраструктурой в этом сезоне


2019-12-21

В этом сезоне специально для туристов администраторы многих горнолыжных курортов в Испании подготовили новые трассы, на которых свои силы могут попробовать сноубордисты и фристайлеры. Кроме этого, новые развлечения ждут тех, кто предпочитает проводить свое свободное время без лыж. Ски-пасс можно будет приобрести на большинстве курортов через Интернет, что поможет существенно сэкономить не только время, но и деньги.

Комплекс Formigal-Panticosa, который расположен в Уеске, будет оборудован самой быстрой трассой в Испании. Трасса проходит через Pico de Tres Hombres, включает перепады высот. Общая протяженность составляет 300 метров. В марте следующего года именно тут планируется проводить тестовые заезды участников Кубка мира. Помимо этого будет увеличена парковка и количество подъездных путей. Гости комплекса смогут побывать на террасе, где открывается красивый вид заснеженных вершин.

Комплекс Baqueira Beret расположен на северной точке склона Пиренеев. Здесь часто идут снегопады, что делает это место еще более популярным. Туристы любят тут отдыхать, ведь здесь много скоростных подъемников, отличные пейзажи. За всеми трассами осуществляется должный уход. В этом сезоне будете открыта еще одна трасса среднего уровня сложности, которая пересекает лес и заканчивается на северной части комплекса. Старые трассы тоже будут улучшены и расширены. В комплексе имеется собственное кафе, которое недавно было реконструировано. Для тех, кто хочет приехать сюда с семьей, есть горки для катания на тюбингах, а также подготовленные трассы

Sierra Nevada — один из популярных горнолыжных комплексов. Этот комплекс переживает самую большую трансформацию. Большая часть нововведений станет доступна к 2021 году. Но в настоящее время уже можно воспользоваться более удобными подъемниками. Появилось новое табло, где показывается насколько загружены линии трассы.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль