Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > О стране > Телевидение
Карта / Телевидение

Телевидение в Испании


Телевещание началось в Испании в 1956-м году, когда государственная телекомпания TVE начала регулярную трансляцию телепередач. Первые частные каналы появились в стране в 1990-м году. Цветное телевидение пришло в Испанию в 1974-м году, а тремя годами позже все программы уже транслировались в цвете. В 1978-м году появилась цветная реклама. В период с 2002-го по 2005-й года была сделана попытка ввести в стране платное цифровое телевидение, однако эта затея провалилась. С 30-го ноября 2005-го года  цифровое телевидение Испании было перезапущено на бесплатной основе.

Испанское бесплатное онлайн телевидение представлено на страницах нашего ресурса, и вы в любой момент можете выбрать любой из каналов и посмотреть занимательные испанские передачи абсолютно бесплатно.

Telemadrid

Telemadrid – первый независимый некоммерческий канал Испании и пятый по величине в стране. Вещание началось 2-го мая 1989-го года. С самого первого дня на канале преобладают образовательные передачи и национальные политические новостные выпуски.

Antena 3

Antena 3 – испанский эфирный телеканал, принадлежащий телекомпании Antena 3 de Televisión. Считается третьим по величине каналом Испрании. Antena 3 транслирует различные комедийные телешоу, сериалы и ток-шоу.

TVE Internacional

TVE Internacional – международный испаноязычный телеканал, принадлежащий государственной телевизионной компании Televisión Española. Программа передач состоит из новостей, ток-шоу и документальных фильмов.

La Sexta

La Sexta – шестой по величине телеканал Испании. Это частный канал, который начал вещание в 2006-м году и практически полностью посвящен юмористическим и развлекательным передачам. La Sexta также славится своим вниманиям к спортивным мероприятиям. Иногда на канале проходят политические дебаты.

TV3

TV3 – главный каталонский канал, принадлежащий компании Televisió de Catalunya. Вещание ведется только на каталонском языке с возможностью переключения на оригинальную звуковую дорожку в случае с некоторыми зарубежными фильмами и сериалами. TV3 транслирует информационные выпуски, оригинальные испанские и иностранные дублированные сериалы, ток-шоу, юмористические передачи, спортивные матчи, кулинарные программы и многое другое.

Canal 33

Canal 33 или El 33 – второй по величине каталонский общественный канал, находящийся во владении Televisió de Catalunya. С апреля 2010-го года ведется круглосуточное вещание. El 33 транслирует культурные передачи, документальные фильмы, дебаты и сериалы. Если вы предпочитаете испанское интернет телевидение, Canal 33 доступен в режиме онлайн совершенно бесплатно.

TV Canaria

TV Canaria – автономная телевизионная сеть Канарских островов, ведущая аналоговое и спутниковое вещание на территории Канарских островов. На остальной территории Испании доступна лишь спутниковая версия TV Canaria.

Canal+ 1

Canal+ 1 – коммерческий телеканал Испании. Основные программы: спортивные матчи, коррида и новые фильмы.



<< Карта 


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль