Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Мальорка > Активный отдых
Мальорка / Пальма-де-Мальорка / Пляжи / Активный отдых / Достопримечательности / Календарь событий / Карта Мальорки

Активный отдых


Мальорка – отличный выбор для всех, кто любит отдыхать активно. Наземные виды спорта включают гольф, теннис, велоспорт, боулинг и прогулки на лошадях. Водные виды спорта на острове просто неисчислимы - это парусный спорт, виндсерфинг, дайвинг, гребля, водные лыжи и многое-многое другое. Для любителей более экзотического отдыха Мальорка предлагает прогулки на воздушных шарах, вертолётах, дельтапланеризм или спуск к глубинам моря на подводном аппарате. Если же всё названное выше кажется Вам слишком утомительным, воспользуйтесь возможностью полюбоваться корридами, крикетом, футболом мирового класса, гонками борзых или лошадиными бегами. Теперь остров может похвастаться и собственным казино. Расположенное недалеко от Пальмы, оно является излюбленным местом отдыха знаменитостей.

Мальорка предлагает великолепные условия для игры в гольф на протяжении 12 месяцев в году. 20 полей и мягкий средиземноморский климат привлекают сюда гольфистов со всего мира.

Дайвинг особенно популярен здесь с июня по октябрь, когда поверхность и температура воды наиболее комфортны для погружений. Прозрачность воды позволяет видеть на расстоянии до 40м.

Великолепная природа и ландшафты Мальорки - лучшее место, чтобы попробовать прогулки верхом. Спуски с величественных гор к тенистым оливковым рощам подарят Вам незабываемые впечатления.

Мягкая зима и тёплая весна в сочетании с удобными трассами привлекают на остров как профессиональных велосипедистов, так и простых любителей этого вида спорта.

Ну и конечно виндсерфинг и кайтсерфинг (катание на волнах с помощью воздушных змеев) – изюминка для отдыхающих. Неважно, какой сегодня ветер – здесь всегда есть место, где покататься!

Вы также можете попробовать полёты на парапланах и небольших самолётах, получить начальные навыки в аэроклубах Мальорки, арендовать самолёт или даже заработать лицензию международного пилота.


<< Пляжи Достопримечательности >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль