Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Новые пешие маршруты открываются в Испании

Новые пешие маршруты открываются в Испании


2014-01-15

9 февраля состоится презентация новой пешеходной экскурсии, в ходе которой можно будет осмотреть достопримечательности долины Эспербан и региона Лас-Урдес. Эта местность расположена на юго-западе Испании, и входит в состав автономной области Эстремадура.

Согласно сообщению BuenaEspana, экскурсия стартует в небольшом городке Пинофранкеадо в 9:00. Группа собирается рядом со входом в старинный замок. Предлагается два варианта маршрута. Первый, протяжённостью 18 километров, был классифицирован специалистами как имеющий среднюю сложность и требующий некоторой физической подготовки. Второй, сокращённый вариант предполагает поход на 8 километров и рекомендован пожилым людям и детям. Он позволяет осмотреть лишь основные достопримечательности.

Это уже не первая экскурсия по долине. Первая появилась год назад и была очень тепло встречена туристами. Новый маршрут пролегает по иным местам, и даёт возможность ознакомиться с историческими и природными достопримечательностями долины Эспербан. Среди них живописные водопады, фонтаны, и созданные трудом средневековых испанских крестьян террасы.

 Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль