Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Испанские аэропорты выступают за безлимитный и бесплатный интернет

Испанские аэропорты выступают за безлимитный и бесплатный интернет


2015-09-07

Совсем скоро бесплатный и безлимитный Wi-Fi будет работать на всех испанских аэровокзалах. Напомним, что сейчас пассажиры тоже могут пользоваться этой услугой, правда с существенным временным ограничением – только полчаса.

Бесплатный и безлимитный Wi-Fi появится в аэропортах благодаря компании Eurona Telecom – именно она выиграла тендер на предоставление услуг. Как только все необходимое оборудование будет установлено, пассажирам дадут интернет-свободу. Согласно правилам открытых конкурсов, фирма-подрядчик должна обслуживать заказчика в лице AENA (организации, руководящей аэропортами Испании) в течение двух лет. Затем, договор продлят еще на один год или расторгнут.

В настоящий момент Eurona Telecom предоставляет доступ ко всемирной сети на 28 аэроузлах страны, к октябрю 2015 года эта цифра должна вырасти до 46. Аудитория, которая должна заинтересоваться новой услугой, исчисляется миллионами путешественников. В планах компании-подрядчика разработать для пользователей пакет услуг премиум-класса.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль