Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > К летнему сезону Iberia разработала 39 эксклюзивных маршрутов

К летнему сезону Iberia разработала 39 эксклюзивных маршрутов


2015-04-09

Национальная испанская авиакомпания «Iberia» к разгару летнего туристического сезона организовала 39 новых маршрутов, добавив в список посещаемых городов еще 19 названий. По сведениям АВС, авиагигант рассматривает возможность увеличения количества перелетов по некоторым направлениям и численности совершающих их людей.

Руководство компании говорит о том, что изменения в работе и расширение зон обслуживания необходимы прежде всего для активных туристов и людей, которые имеют на территории Испании недвижимость. Вторым будет интересно совершать путешествия в рамках «резиденциального туризма», а первые хотят за свой отпуск побывать в разных странах или посетить несколько континентов.

Таким образом, после прибытия в Испанию, туристы смогут отправиться в Великобританию, Португалию, Италию, Францию или Германию. К списку городов авиакомпания добавила Неаполь, Верону, Флоренцию, Катанью, Палермо. Воспользовавшись новыми рейсами «Iberia», с 3 июня 2015 года можно будет посетить Кали, Медельин (Колумбия) и Гавану (Куба). С 1 сентября крупнейший авиаперевозчик включит в программу маршруты без пересадки на Санто-Доминго (Доминиканская Республика) и Монтевидео (Уругвай).

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль