Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > В Испании находится лучший во всем мире ресторан

В Испании находится лучший во всем мире ресторан


2015-11-11
В Испании находится лучший во всем мире ресторан

Лучшим рестораном мира в 2015 году сайт TripAdvisor признал заведение под названием Martín Besarategui, которое находится на территории испанского муниципалитета Ласарте-Ория. Свое название оно получило в честь шеф-повара Мартина Берасатеги.

Угощения в ресторане представлены самые разные, а состоят они из местных сезонных овощей и фруктов, свежих даров моря и ингредиентов высокой кухни. К созданию блюд Мартин Берасатеги подходит с творческим вдохновением и любовью, наверное, поэтому к своим сорока годам он является обладателем трех мишленовских звезд.

Следует отметить, что еще два заведения, принадлежащих звездному шеф-повару, успешно работают за пределами Испании - в Мексике это Passion by Martín Berasategui (курорт Канкун) и Tempo by Martín Besarategui. Премии Travelers’ Choice ежегодно удостаиваются лучшие, по мнению путешественников, объекты туристической инфраструктуры. В течение 12 месяцев отзывы пользователей собираются и анализируются системой TripAdvisor по заданному алгоритму, а итогом масштабной работы становится определение победителей и вручение им заслуженных наград

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль