Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Перевозчик RENFE разработал билет, дающий 50 % скидку на посещение музеев

Перевозчик RENFE разработал билет, дающий 50 % скидку на посещение музеев


2016-02-03

Новая программа носит название AVE+ музей. Она дает людям право не только на совершение поездок железнодорожным транспортом, но и на льготное посещение 13-ти музеев Испании. В настоящее время в ней принимают участие только государственные учреждения культуры, в числе которых, помимо провинциальных, числятся популярные у туристов столичные: Национальный археологический музей, Национальный музей антропологии, музей Серральбо, музей Америки, музей романтизма, музей костюма, музей народного декоративного искусства, музей Соролья.

По условиям акции пассажир, который приобрел билет на поезд дальнего следования по одному из маршрутов AVE, получит 50 % скидку на посещение представленных в списке музеев королевства. Воспользоваться скидкой ценители искусства смогут за двое суток до момента отправления поезда из начальной точки маршрута. Через 48 часов после прибытия путешественника в место назначения льгота аннулируется.

Инициаторы программы по популяризации испанского ЖД транспорта и повышению посещаемости учреждений культуры надеются, что в скором времени список музеев расширится за счет включения частных коллекций.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль