Испания












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Испания > Новости > Лучший аквапарк мира раскинулся на Тенерифе

Лучший аквапарк мира раскинулся на Тенерифе


2014-07-23

Рассказывая о путешествиях по планете, главный сайт TripAdvisor признал расположенный на испанском острове Тенерифе аквапарк Slam Park лучшим в мировом масштабе и удостоил его премии в номинации «Выбор развлечений путешественниками». Количество победителей составило 108 единиц – в этом списке отмечены также мировой ТОП-25 и (специальным рейтингом) США, Азия, Европа, Испания, Греция, Средний Восток.

Вышеуказанной премии удостаиваются наиболее популярные, по мнению посетителей сайта, мировые достопримечательности (они отмечаются в комментариях). Для выявления победителя применяется специальный алгоритм, учитывающий количество комментариев и их качество. В данном случае обобщалась собранная за 12 месяцев информация об аквапарках мира. В общем рейтинге Испания занимает достойное место. В составленный в этом году список включены 10 аквапарков этой страны, при этом 5 из них удостоены европейских и мировых наград.

Расположенный на Тенерифе аквапарк  Slam Park был признан лучшим в Испании, Европе, а также во всем мире. Аквапарк Пуэрто-де-ла-Круса Лаго Мартианес в мировом рейтинге занимает 15-е место, а в Испании и Европе – 2-е. Награды удостоились также Costa Caribe Aquatic Park (Салоу, в мировом рейтинге - 20-е место, в европейском - 5-е), Акваландия (Бенидорм, 23-е и 7-е места соответственно). Расположенный в Льорет-де-Мар аквапарк Water World в европейском рейтинге занимает лишь 24-е место.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Туры в Испанию
Футбол
Курорты
Мадрид
Барселона
Валенсия
Севилья
Ибица
Мальорка
Коста Брава
Коста Дорада
Коста дель Соль